Auction 893T, Lot # 229
Mario Martín del Campo (Guadalajara, Jal., 1947 - ). Sin título (Hombre con sombrilla). Grabado, serie 23/25. Firmado y fechado 84. Sin enmarcar. Dimensiones: 39.5 x 29.5 cm. Estimado $ 5,000-10,000